Детям, пострадавшим в новых регионах, выплатят 100 тысяч рублей
Выплаты будут осуществляться с 1 января 2024 года.

Семьям с детьми, пострадавшими в новых регионах или у зоны спецоперации, выплатят 100 тысяч рублей. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, пишет ТАСС.
Материальную поддержку начнут выплачивать с 1 января будущего года. Помощь сможет получить один из родителей либо сам ребёнок, если на момент выплаты он достиг совершеннолетия.
Чтобы получить выплату, нужно быть гражданином России и постоянно проживать на территории страны.
Ранее руководитель Татарстанского отделения Фонда пенсионного и социального страхования Эдуард Вафин перечислил, какие выплаты положены участникам СВО за ранения.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
Свет пропал минимум на 19 улицах.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














