До аэропорта Казани запустят дополнительные поезда из-за концерта
Мероприятие пройдет 21 декабря.

До аэропорта Казани 21 декабря запустят дополнительные пригородные поезда из-за концерта «Татар Жыры 25» в «Казань Экспо». Об этом сообщили в компании «Содружество».
Запустят поезда № 7602 сообщением Казань – Аэропорт с отправлением из столицы Татарстана в 15:50 и прибытием в 16:10, а также № 7603 с отправлением из аэропорта в 16:20 и прибытием в Казань в 16:40.
Поезда будут ехать без промежуточных остановок.
Ранее сообщалось, что дополнительный поезд Москва – Казань запустили с 15 декабря. Изменился график движения составов на ГЖД.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
Свет пропал минимум на 19 улицах.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














