Двое студентов из Египта чуть не утонули на реке Казанке
Спасатели вытащили из воды двух студентов из Египта, которые чуть не утонули на реке Казанке. Парни заплыли за буйки казанского пляжа «Нижнее Заречье».
К счастью, спасатели ОСВОД сработали оперативно. К тому же к помощи подключились очевидцы. Иностранцев вытащили из воды, одному из них было плохо: он успел наглотаться воды.
Спасатели оказали парням первую помощь. Прибывшие на место врачи доставили в больницу одного из студентов.
Ранее сообщалось, что в Казани спасли мальчика, у которого застряла нога в металлической решетке мостика на берегу озера.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












