Главный архитектор на общественных началах появится в Казани
Назначить такого специалиста предложила главный архитектор города Ильсияр Тухватуллина.

В столице Татарстана появится ещё один главный архитектор. Он будет работать на общественных началах. Место займёт руководитель архитектурного бюро WALL Рубен Аракелян. Об этом сообщил мэр Казани Ильсур Метшин.
С идеей изначально выступила главный архитектор города Ильсияр Тухватуллина. Она предложила ввести специалиста, который будет заниматься экспертизой и оценивать решения города.
Ранее в Казани предложили ввести советника мэра по градоэкологическому каркасу. Во многих вопросах, связанных с проектированием, он поможет архитектору и мэру города, а также будет создавать планы озеленения.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Только за первый квартал медучреждения закупились препаратами на 2,2 миллиарда рублей.
Предварительно, Алексей Худаев покончил с собой.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










