Казань вошла в топ городов России, где ярко празднуют Хеллоуин
Столица Татарстана заняла девятое место в рейтинге российских городов, которые ярко празднуют Хеллоуин. Каждый одиннадцатый казанец отмечает Хеллоуин. Результаты исследования привел сервис Mamba.
Первое место в рейтинге заняла Москва, а второе Санкт-Петербург.
Особый интерес к празднику, как выяснили аналитики, наблюдается у зумеров, которые любят переодеваться в интересные костюмы и отдыхать с друзьями. Для людей постарше Хеллоуин менее интересен. Женщины в целом более лояльно относятся к этому дню, чем мужчины.
В ночь ужасов каждый пятый казанец предпочитает есть сладкое и смотреть хорроры. Всего 11% украшают квартиры и дома в честь праздника. Делать это любят именно женщины. Мужчины в этот день предпочитают ходить на вечеринки в костюмах и тематические свидания. Лишь 6% представительниц прекрасного пола любят фотосессии в стиле Хеллоуина.
Ранее сообщалось, что Казань стала третьей среди городов по числу барных заведений. Всего в столице Татарстана насчитывается 260 питейных мест.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Женщина замерзла в снегу.
Мария Ларионова специализировалась на обучении «будущих миллионеров».
Основные производственные узлы предприятия не затронуты и продолжают работу.
Бывший сотрудник регионального управления ФССП Евгений Юдин также не сможет занимать руководящие должности в госструктурах сроком на три года.
Специалисты проводили на предприятии ремонтные и строительные работы.
Два триллиона рублей одолжили россияне в МФО в 2025 году. Но темпы роста многомиллиардного портфеля займов упали. Эксперты считают: рынок сжался в ожидании ограничений. По их прогнозам, до нового года могут не дожить до 20% игроков.









