Казанец взял деньги за освобождение мужчины от службы и потратил их
За свои услуги горожанин запросил 200 тысяч рублей.

Суд Казани рассмотрит уголовное дело 44-летнего жителя города, которого обвиняют в мошенничестве, сообщает СУ СК России по Татарстану.
Весной 2021 года к мужчине, который, по его словам, имел широкий круг знакомых в органах власти, обратилась жительница Казани. Женщина попросила его помочь освободить супруга от призыва на срочную военную службу.
Мужчина пообещал сделать это и запросил 200 тысяч рублей – якобы для передачи должностным лицам военкомата. Получив деньги, горожанин потратил их по своему усмотрению.
Супруга женщины призвали на срочную военную службу. В полицию она обратилась только спустя четыре года.
Ранее мы писали, что жителя Нижнекамска обвиняют в махинациях при получении жилищного сертификата. На имущество мужчины наложен арест.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
На видео педагог с улыбкой наносил удары по голове, ногам и ягодицам. В это время коллега смеялась и не выпускала студента из кабинета.
Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.
По закону основанием для присвоения группы являются ограничения жизнедеятельности, но на практике пациентам не хватает специалистов и подтверждающих обследований.
В УФСИН прокомментировали видео, которое разошлось в Сети.
РЖД заплатит родителям погибшего компенсацию в 600 тысяч рублей.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









