Казанская оперная дива Аида Гарифуллина и Воробьёв показали, как украшают ёлки
Певица рассказала о своей любви к новогоднему настроению.

Оперная дива из Казани Аида Гарифуллина и её супруг Алексей Воробьёв начали готовиться к Новому году. На днях они установили сразу две ёлки и вместе занялись их украшением. Процесс Гарифуллина показала в своём блоге в запрещённой соцсети.
«В нашей семье новогоднее настроение длится примерно полгода. Я ставлю ёлку в середине ноября, а муж её убирает где-то в апреле», — пошутила певица.
Напомним, пара долгое время скрывала свои отношения. О свадьбе стало известно только после её завершения, а первое время супруги даже не появлялись вместе на публике. Сейчас же они открыто делятся совместными моментами и не скрывают своих чувств.
Ранее мы писали, что Алексей Воробьев публично заявил о своих чувствах к Аиде Гарифуллиной на фестивале «Новая волна», которое прошло в Казани. Певец заявил, что он самый любящий муж.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
На видео педагог с улыбкой наносил удары по голове, ногам и ягодицам. В это время коллега смеялась и не выпускала студента из кабинета.
Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.
По закону основанием для присвоения группы являются ограничения жизнедеятельности, но на практике пациентам не хватает специалистов и подтверждающих обследований.
В УФСИН прокомментировали видео, которое разошлось в Сети.
РЖД заплатит родителям погибшего компенсацию в 600 тысяч рублей.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









