Матч между "Ак Барсом" и "Витязем" состоится в Казани
9 октября в ледовом дворце "Татнефть-арена" состоится матч чемпионата КХЛ между командами "Ак Барс" (Казань) и "Витязь" (Московская область). Начало встречи в 19.00, сообщается на официальном сайте казанского клуба.
В рамках чемпионатов России соперники встречались 25 раз: в активе казанцев 20 побед при одной ничьей и четырех поражениях (разница шайб 97–47). Единственная встреча "Ак Барса" и "Витязя" в минувшем сезоне состоялась в Подольске и завершилась победой казанцев – 3:2.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
Девушка получила премию имени Тиграна Кеосаяна, которую выдают людям, рискующим собой ради спасения других.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Только за первый квартал медучреждения закупились препаратами на 2,2 миллиарда рублей.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










