На самарского депутата от КПРФ, смотревшего послание Путина с лапшой на ушах, составили протокол за дискредитацию ВС РФ
На депутата Самарской губернской думы от КПРФ Михаила Абдалкина, который с лапшой на ушах смотрел послание президента РФ Федеральному собранию, составлен административный протокол за дискредитацию Вооруженных сил РФ.
Как пишет «Коммерсантъ», суд должен рассмотреть протокол 7 марта.
22 февраля самарский коммунист Абдалкин опубликовал в соцсетях видеоролик. На кадрах он слушает послание Владимира Путина Федеральному собранию, закрепив на своих ушах отваренную лапшу.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Сроки следствия по делу основателя «Волги-Автодор» продлены на два месяца - до 14 июня.
Обвиняемый организовал убийство вместе с сообщниками год назад.
Преступники разбили окно во время стоянки и выпрыгнули — с тех пор их не удалось найти.
От полученных травм скончались два водителя и два пассажира.
Подсудимый полностью признал вину.
В Госдуму внесен законопроект «О цифровой валюте», который определяет правила игры на российском крипторынке. Эксперты отмечают, что он схож с европейским, но все же уникальный. Не исключено, что его примут уже в весеннюю сессию.









