«Необходимо активизировать работу по вакцинации»: Рустам Минниханов призвал соблюдать масочный режим и заявил о возобновлении работы оперштаба по борьбе с COVID-19
Рустам Минниханов призвал к строгому соблюдению санитарно-эпидемиологических требований из-за роста заболеваемости коронавирусом. С соответствующим обращением президент Татарстана выступил на совещании в Доме правительства республики.«Необходимо активизировать работу по вакцинации. Все необходимое для этого в республике есть. Обращаюсь к руководителям трудовых коллективов, к представителям бюджетной сферы - все санитарно-эпидемиологические требования должны быть соблюдены, в том числе масочный режим. Берегите себя и своих близких», – сказал Минниханов.Президент РТ также поручил возобновить работу оперативного штаба по борьбе с COVID-19. «Ситуацию надо держать под жестким контролем. Да, это большая работа, но без этого ничего не получится», - добавил президент.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












