Памфилова о президентских выборах 2024 года: Это наша электоральная линия фронта
Глава ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что от президентских выборов в 2024 году зависит будущее России и мира. Об этом она рассказала на встрече с президентом России Владимиром Путиным.Памфилова отметила, что предстоящие президентские выборы - это не рядовые выборы. По ее словам, от них будет зависеть судьба не только России, но и мира на многие годы вперед. «Это наша электоральная линия фронта», - цитирует РИА «Новости» ее слова.Ранее сообщалось, что в Татарстане с 28 июня по 5 июля пройдут досрочные выборы президента Республики Узбекистан.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Артист планировал поиграть в волейбол, но из-за травмы присоединился к дворовому матчу в качестве болельщика.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














