Пожар на складе в Перми унес жизни 8 человек
В Перми в результате пожара на торговом складе погибли восемь человек, еще двое госпитализированы с ожогами.
По данным регионального управления МЧС, возгорание произошло сегодня рано утром в Дзержинском районе, на складе, где хранились хозяйственные товары и бытовая химия. Площадь пожара составила шесть тысяч квадратных метров, сообщает «Радио Свобода».
Причины произошедшего устанавливаются.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Дело осужденного на 10 лет «строгача» полковника чрезвычайного ведомства вернулось в апелляционную инстанцию.
Суд запретил деятельность на 60 суток.
В домах напротив нового театра Камала проводят обновление фасадов — жителей заставили переустанавливать кондиционеры за свой счет и построили хлипкую конструкцию из листов металла с низкими перилами.
Женщину с четырьмя детьми, двое из которых с инвалидностью, обязали выплачивать 20 лет за сгоревшую заброшку.
Налоговая начнёт автоматически проверять регулярные переводы на карты
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









