Приставы взыскали с казанского предприятия штраф 200 тысяч рублей
Долги удалось взыскать благодаря совместному рейду судебных приставов с сотрудниками административной комиссии.

В Казани приставам удалось взыскать с местного предприятия, занимающегося постройкой инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, штраф 200 тысяч рублей. Получилось это так: руководитель организации был уведомлен о своем долге. К нему приходил пристав-исполнитель и сообщал о возбуждении двух исполнительных производств и предупредил о возможных мерах принудительного взыскания.
Глава предприятия на это никак не отреагировал, долги не были погашены. Тогда во время совместного рейда судебных приставов с сотрудниками административной комиссии была найдена «Газель», которая принадлежала должнику. Был составлен акт ареста. Чтобы авто не отправилось на спецстоянку, руководителю предприятия пришлось оплатить штрафы.
Ранее сообщалось, что в Казани компания после угрозы ареста 14 авто выплатила 1 миллион рублей. Исполнением решения суда занимались приставы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














