Топливный кризис в Казани осложняется покупками бензина про запас
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.

Ажиотаж, приобретение бензина в канистры и про запас осложняют топливный кризис в столице республики. Именно это стало причиной введения ограничений на отпуск определенного объема в одни руки и запрет на продажу бензина в емкости, заявил премьер-министр Татарстана Алексей Песошин. Его слова приводит пресс-служба раиса республики.
На территории региона функционирует 913 станций заправки, из них 740 продают жидкое топливо. Непосредственно в Казани находится 177 АЗС. Местные производители в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Песошин также призвал татарстанцев не доверять сомнительным предложениям в интернете и быть бдительными на фоне активизации мошенников.
Ранее раис Татарстана Рустам Минниханов поручил ежедневно докладывать о ситуации с топливом на АЗС. Созданный в республике штаб и УФАС продолжат контролировать повышение цен.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Мужчина решил избежать пробки.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












