Прокуратура проверит, как на переправе в Казани авто чуть не упало в Волгу
Татарская транспортная прокуратура проверит, как вечером 30 мая на паромной переправе Аракчино - Верхний Услон в Казани один из находившихся на пароме автомобилей вместе с водителем едва не скатился в воду. Об этом сегодня сообщили в надзорном ведомстве.По данным ведомства, первый стоящий к выезду автомобиль успел выехать с парома. Затем по неизвестным причинам судно начало сдавать назад, в результате чего трап для выезда автомобилей с плавсредства рухнул вниз. Автомобиль, в это время уже успевший выехать на трап, вместе с водителем практически оказался в воде.
По данному факту начата проверка.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












