Расписание поезда Казань – Канаш изменится
График обновится 8 декабря.

С 8 декабря 2025 года пригородный поезд Казань – Канаш будет ездить по обновленному расписанию. Об этом сообщили в Минтрансе Татарстана.
Изменения коснутся остановочных пунктов на участке от станции Свияжск до станции Тюрлема. На остальных участках пути поезд будет следовать по нынешнему графику. По вопросам можно обратиться по телефону 8 (937) 625-04-33 (круглосуточно). Информацию также предоставляют в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
Ранее сообщалось, что казанцы стали чаще ездить на поездах в Москву и Санкт-Петербург. Число перевезенных пассажиров выросло в обоих направлениях. Поездами, курсирующими из Казани в Петербург, за это же время воспользовались свыше 63 тысяч человек – это на 14 процентов больше по сравнению с прошлым годом.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
На видео педагог с улыбкой наносил удары по голове, ногам и ягодицам. В это время коллега смеялась и не выпускала студента из кабинета.
Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.
По закону основанием для присвоения группы являются ограничения жизнедеятельности, но на практике пациентам не хватает специалистов и подтверждающих обследований.
В УФСИН прокомментировали видео, которое разошлось в Сети.
РЖД заплатит родителям погибшего компенсацию в 600 тысяч рублей.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









