Сегодня в жилые дома Нижнекамска начали подавать тепло
С сегодняшнего дня коммунальные службы Нижнекамска начали подавать тепло в жилые дома. Об этом на еженедельной планерке руководителей заявил Глава Нижнекамского района Айдар Метшин.
Напомним, что на прошлой неделе в понедельник начали подавать тепло на объекты социального назначения (детские дошкольные учреждения, объекты здравоохранения, учебные заведения). Как сообщает официальный сайт Нижнекамского района, в этом году, как и в прошлом, пуск тепла в Нижнекамске начат без ожидания среднесуточной температуры 8 градусов, согласно действующих правил.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












