Стали известны подробности переговоров с Михаэлем Мартином
Немец с российскими корнями все ещё может переехать в Казань.
Как мы писали ранее, казанский клуб заинтересован в трансфере футболиста австрийского «Рида» Михаэля Мартина (Рашид Рахимов свою игровую карьеру закончил в этом клубе и все ещё хорошо знает австрийский рынок).
Агент полузащитника Себастьян Шульц рассказал Sport24 о том, что стороны находятся на связи, но до подписания ещё далеко.
«Мы находимся на связи с «Рубином» и ведем активные переговоры с российским клубом. Однако до соглашения и подписания Мартином контракта с этой командой еще далеко», - сказал агент игрока.
Портал Transfermarkt оценивает игрока в 400 тысяч евро. Ранее Рахимов жаловался на то, что трансферы игроков идут медленно и из-за этого он не может работать с оптимальным составом.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Свидетель опровергнул в суде доводы следствия о получении сотрудником чрезвычайного ведомства взяток за регистрацию технических заключений.
Пока неизвестны дата и место прощания.
Режим беспилотной опасности в республике действует с 2:40 ночи.
Люди не могут мыться уже больше недели, а УК сперва игнорировала жалобы.
По его мнению, расширение границ молодости только откладывает создание семей.
О проблемах онкологической службы говорить не принято. Однако всё видно по показателям: число онкопациентов растёт, диспансер работает на износ, а объем финансирования не успевает за темпами роста заболеваемости.










