Стало известно, кто был пассажиром разбившегося вертолета с авиаинструктором Владимира Путина
На частном вертолете Robinson месте с главой Федерации сверхлегкой авиации Игорем Никитиным разбился Олег Чернигин - ведущий инженер студенческого конструкторского бюро МГТУ, сообщает РЕН ТВ.
Вертолет разбился накануне в Солнечногорском районе Подмосковья после вылета с аэродрома Шевелино. Им управлял руководитель ФСЛА Никитин. Он был инструктором президента России и готовил его в 2012 году к полету со стерхами.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Дело осужденного на 10 лет «строгача» полковника чрезвычайного ведомства вернулось в апелляционную инстанцию.
Суд запретил деятельность на 60 суток.
В домах напротив нового театра Камала проводят обновление фасадов — жителей заставили переустанавливать кондиционеры за свой счет и построили хлипкую конструкцию из листов металла с низкими перилами.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Техногенный взрыв произошел на одном из предприятий.
Власти хотят модернизовать семейную ипотеку. Размер лимита для регионов с дорогим жильем предлагают повысить вдвое и «привязать» к площади жилья и числу детей в семье. Эксперты считают: это поднимет спрос, но повысит стоимость квартир.









