Татарстан планирует обзавестись еще четырьмя городами трудовой доблести
Документацию предстоит направить в конкурсную комиссию.

В списке городов трудовой доблести Татарстана ожидается пополнение. Статус хотят присвоить еще четырем городам: Кукмору, Чистополю, Елабуге и Бугульме. Об этом сообщила вице-премьер республики Лейла Фазлеева. Сейчас ведется сбор документов для передачи конкурсной комиссии.
«Учитывая заслуги, боевой и тыловой опыт, накопленный этими городами, хочется, чтобы звание им было присвоено», — считает Фазлеева.
2026 год в Татарстане будет объявлен Годом воинской и трудовой доблести, мероприятия по этому случаю уже планируются.
Отметим, что на данный момент городами трудовой доблести в республике считаются Казань и Зеленодольск.
Ранее сообщалось, что Казань вошла в топ-30 российских городов с самым высоким качеством жизни. Высокую оценку получили доступность культурных ценностей и возможности для самореализации в столице Татарстана.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Разногласия возникли на приеме у прокурора.
В сети обсуждается видео, предположительно, в районе места нападения на ребенка, на котором женщина подкидывает щенков на чужой участок.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













