Общество
26 января 2011
Автор материала:
Не указано
-

У выпускника банковской школы нашли гашиш

В Казани за хранение наркотиков в особо крупном размере задержан 22-летний выпускник Казанской банковской школы. По данным сотрудников Госнаркоконтроля, задержанный вел гламурный образ жизни  - по специальности не работал, но разъезжал на собственном авто и сорил деньгами. Новогодние каникулы парень проводил в роскошном гостиничном номере со своей подругой, где, по информации оперативников, парочка курила гашиш.При задержании «банкира» при нем изъяли комочки гашиша общим весом 3,11 грамма. В номере были найдены еще 0,8 граммов наркотика, специальное устройство для его курения и 220 тысяч рублей, а также банковские карточки со следами кокаина.Уголовное дело было возбуждено по факту хранения наркотиков, однако у наркополицейских есть информация, что парень был не только их потребителем, но и распространителем.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.