В Башкирии разъяренный таксист зажал жену между машинами, - ВИДЕО
Вопиющий случай произошел в Стерлитамаке в Башкирии. Как сообщает телеграм-канал Readovka, пьяный таксист, поссорившись с супругой, зажал ее между автомобилями. Сперва мужчина пригрозил разбить семейный автомобиль. Жена встала у него на пути, и он наехал на нее, зажав женщину между своей машиной и другой легковушкой. Супруга истошно кричала, но мужчина не собирался отступать. Лишь под давлением прохожих таксист отъехал, вызволив жену. Однако в этот же момент он врезался в чужую припаркованную легковушку.Таксиста задержали. Тем не менее, как пишет ресурс, у супругов претензий друг к другу нет.
Видео из соцсетей
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












