В Брянской области нашли деревню, живущую средневековым бытом
В 35 км от Брянска в деревне Приволье Навлинского района проживает около 300 человек. В деревне нет медицинского пункта, нерегулярно вывозится мусор, улично-дорожная сеть находится в неудовлетворительном состоянии, пишет «Брянский объектив».
Прокуратура, Роспотребнадзор, Госавтоинспекция и администрация Навлинского района провели проверку после того, как жители деревни написали коллективную жалобу.
Проверка обнаружила, что более года тому назад в Приволье сгорел ФАП, его работа до сих пор не восстановлена. Жители лишены элементарной медицинской помощи. Водопроводная сеть на территории деревни является бесхозной. Нет контейнерных площадок для сбора мусора, а сами отходы вывозятся лишь раз в неделю. Три главных улицы деревни находятся в неудовлетворительном состоянии из-за многочисленных ям, колейности, просадки.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Ограничения движения введут на неделю.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Цели СВО будут достигнуты.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












