Общество
5 октября 2015 07:14
Автор материала: -

В Челнах Nexia на скорости врезалась в бетонное ограждение, двое погибли

4 октября в 1.15 в челнинском садовом обществе за улицей Шлюзовой произошло серьезное ДТП. 37-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia превысил скорость и врезался в железобетонное ограждение, сообщают "Челнинские известия".

В результате аварии погибла 38-летняя пассажирка: она скончалась до приезда скорой помощи. Другая пассажирка, 28 лет, получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, тупую травму живота и закрытый перелом левого бедра. Пострадавшая немедленно была доставлена в БСМП. Водителя с различными травмами также отправили в БСМП, но утром он скончался от полученных в ДТП травм.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД«Вечерняя Казань»

В 2025 году жители республики приобрели 283 новых электромобиля, что на 37,3% меньше, чем годом ранее. В целом в стране снижение продаж «электричек» не превысило 30%. Но эксперты прогнозируют, что в этом году падение только усугубится.