В Казани приставы взыскали со стоматклиники 1,3 миллиона рублей
Руководство учреждения отказывалось возмещать ущерб пациентке.

После вмешательства судебных приставов Кировского района Казани стоматологическая клиника выплатила более 1,3 миллиона рублей в пользу жительницы города, сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Татарстану.
Женщина оплатила лечение в медицинском учреждении. Однако вскоре после этого ее госпитализировали: назначенное специалистами клиники не подходящее пациентке лечение обернулось серьезными последствиями для здоровья.
Суд принял решение о возмещении женщине морального и материального ущерба. Однако руководство клиники отказалось сделать это. И лишь после предупреждения о привлечении к уголовной ответственности за неисполнение приговора суда задолженность была оплачена в полном объеме.
Ранее мы писали, что МВД Татарстана добилось возмещения ущерба на 3,8 миллиарда рублей. Эти деньги пошли жертвам экономических преступлений.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














