В Казани в ТЦ ЦУМ откроется центр вакцинации от коронавируса
В Казани 18, 19 и 20 февраля с 12:00 до 18:00 на первом этаже торгового центра ЦУМ будет работать медицинский пункт вакцинации против коронавируса. Об этом говорится в сообщении ТЦ.Прививки будут делать бесплатно, без предварительной записи в рамках живой очереди. При себе нужно иметь паспорт, СНИЛС и медицинский полис, также требуется регистрация в Казани.
Процедура вакцинации занимает около 40 минут: 10 - 15 минут требуется на медицинский осмотр и саму прививку, последующие 30 минут занимает поствакцинальный осмотр. Дату и время введения второго компонента вакцины врач назначает сразу после введения первого компонента. Уточняется, что прививку будут делать врачи.Напомним, ранее пункт вакцинации открылся в ТЦ «Мега».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Апелляционная инстанция согласилась с невиновностью гражданина Узбекистана в преступлении 18-летней давности.
Мера позволит платить только за фактическое потребление тепла.
На открытии заседания совета Фарид Мухаметшин заявил, что готовится покинуть пост.
Мать ребенка сейчас в реанимации.
Способ выгоден продавцам, но лишает покупателей правовой защиты.
Средний доход сотрудников до вычетов достиг в России 140 тысяч рублей. Однако такая динамика отражает не рост зарплат, а их сегментацию: доходы растут неравномерно по отраслям и регионам. К тому же товары и услуги дорожают быстрее.









