Общество
30 октября 2017 08:19
Автор материала:
Не указано
-

В Казани за 10 месяцев текущего года выявлено более 1,5 тысячи нарушений в области размещения наружной рекламы

Большая часть нарушений касалась самовольной установки средств наружной информации, сообщил в ходе делового понедельника руководитель управления административно-технической инспекции исполкома Альфир Шамсутдинов. Составлено 690 материалов об административном нарушении. В результате 441 конструкция демонтирована, на 124 получены разрешения.

Также Шамсутдинов сообщил, что магазины «Магнит» и управляющая компания Приволжского района неоднократно нарушали правила содержания прилегающих территорий.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.