В шоу «Кондитер.Дети» участвует 14-летняя девочка из Нижнекамска
Школьница приготовила маковый торт с черникой и молочным кремом.

Участницей шоу «Кондитер.Дети» на телеканале «Пятница!» стала 14-летняя Эвелина Гайнутдинова из Нижнекамска. Девочка приготовила судьям маковый торт с черникой и молочным кремом, сообщили в пресс-службе канала.
В третьем сезоне шоу участвуют дети и подростки от девяти лет. Если Эвелине удастся пройти в финал, то она сможет приготовить торт для звездного гостя. А в суперфинале победителя ожидает приз в миллион рублей и звание лучшего кондитера страны.
Шоу можно увидеть 11 июня в 19:00 на телеканале «Пятница!».
Ранее блогер из Казани приняла участие в шоу «Богиня свиданий». 29-летняя Алина Галимова устроила свидание мечты потенциальному жениху.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












