В Татарстане 26-летний отморозок пытался надругаться над 82-летней женщиной
26-летний житель Бавлинского района Айнур Масалимов подозревается в покушении на насильственные действия сексуального характера, сообщает СУ СКР по РТ.
По версии следствия, преступление произошло 22 августа текущего года в одном из сел района. Масалимов, будучи нетрезвым, набросился на улице на 82-летнюю пенсионерку, чтобы совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Парень избил ее и угрожал убийством, однако действия злоумышленника были пресечены прохожим, после чего пожилая женщина смогла убежать.
Причастность к совершению преступления Масалимов не признал. Расследование продолжается.
Известно, что Масалимов уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против половой неприкосновенности.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














