В Татарстане наказали парня, которого не оказалось дома во время двухнедельной изоляции
Жителя Альметьевска оштрафовали за нарушение двухнедельной изоляции, он уехал из дома для поездки в другой район республики. Об этом сообщили в МВД по РТ.
В ходе рейда полицейские проверили по месту жительства 24-летнего молодого человека, который прибыл 17 мая в Альметьевск из Иваново и должен был две недели находиться на изоляции по коронавирусу. Однако парня дома не оказалось, он уехал на своем автомобиле в Мамадышский район.
На него составили протокол по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения». Суд назначил наказание в виде административного штрафа в размере 15 тыс. рублей.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Суд встал на сторону Юлии Урманчеевой.
Апелляционная инстанция согласилась с невиновностью гражданина Узбекистана в преступлении 18-летней давности.
Мера позволит платить только за фактическое потребление тепла.
На открытии заседания совета Фарид Мухаметшин заявил, что готовится покинуть пост.
Мать ребенка сейчас в реанимации.
Средний доход сотрудников до вычетов достиг в России 140 тысяч рублей. Однако такая динамика отражает не рост зарплат, а их сегментацию: доходы растут неравномерно по отраслям и регионам. К тому же товары и услуги дорожают быстрее.









