В Татарстане подорожали все марки бензина на фоне конфликта Израиля и Ирана
Дешевле при этом стало дизельное топливо, цена которого уменьшилась на 18 копеек и составила 73,23 рубля за литр.

С 24 февраля по 2 марта в республике успели повыситься цены на все виды бензина. Сильнее всего подорожало топливо АИ-92 — за него придется заплатить на 15 копеек больше, а литр теперь стоит 60,82 рубля. Это следует из данных Татарстанстата.
Стоимость одного литра марки АИ-98 и выше увеличилась на 11 копеек — до 88,9 рубля. При этом подешевело дизельное топливо. Его цена снизилась на 18 копеек — с 73,41 до 73,23 рубля за литр.
За год 92-й бензин подорожал на 12,8 процента, а меньше всего в цене увеличилась марка АИ-98 — всего на 8,6 процента. Дизель подорожал почти на 11 процентов.
Ранее сообщалось, что скачок в стоимости топлива произошел из-за ситуации на Ближнем Востоке. Цены в розничной торговле пока сдерживают регуляторы, но заправки закупают топливо на бирже, которая ориентируется на экспортные значения. Власти уже частично запретили экспорт бензина и дизеля до 31 июля — для трейдеров, но не для заводов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
На видео педагог с улыбкой наносил удары по голове, ногам и ягодицам. В это время коллега смеялась и не выпускала студента из кабинета.
Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.
По закону основанием для присвоения группы являются ограничения жизнедеятельности, но на практике пациентам не хватает специалистов и подтверждающих обследований.
В УФСИН прокомментировали видео, которое разошлось в Сети.
РЖД заплатит родителям погибшего компенсацию в 600 тысяч рублей.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









