В Татарстане за сутки выявлено 189 новых случаев коронавируса, в стране - 4 065
В Татарстане подтвердили 189 новых случаев коронавируса, передает оперативный штаб. Госпитализированы за сутки 73 человека.
За все время в РТ подтвердили 147 025 больных коронавирусом. За сутки выписали 199 пациентов, а всего выздоровели 141 068 человек.
В РТ подтверждена за время пандемии смерть 1 989 больных.
За последние сутки в России выявили 4 065 случаев заражения коронавирусом. Всего заболевших по стране зарегистрировали 18 245 394 человека.
По данным на 12 мая, за сутки в связи с выздоровлением от коронавируса выписали 6 930 пациентов. Всего вылечившихся в России — 17 626 344 человека.
Госпитализировали за сутки 3 353 человека с COVID-19, за сутки умерли 111 жителей страны. С начала пандемии от инфекции скончались 377 359 человек.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
В будущем сеть современных рынков может стать важной частью городской инфраструктуры.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Суд обязал фигуранта дела Евгения Половкина выплатить 1,4 миллиона рублей.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









