Общество
22 марта 2023 14:45
Автор материала:
Не указано
-

В Уфе пациент умер у входа в поликлинику

В Уфе пациент умер у входа в поликлинику, когда пришел сдавать анализы, сообщает SHOT.

65-летний местный житель зашел в больницу около восьми утра. За день до смерти терапевт назначил ему анализы. Охранник больницы увидел, что посетителю стало плохо, предложил прилечь на кушетку, позвал на помощь врачей и вызвал скорую помощь. Через несколько минут у пациента остановилось сердце. Ни врачи больницы, ни медики скорой не смогли его реанимировать.

У мужчины была ишемическая болезнь сердца, во время последнего осмотра его состояние оценили как удовлетворительное.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.