«Вкусно - и точка» лишила охранников и уборщиков бесплатной еды
«Вкусно - и точка» решила урезать свои расходы и в связи с этим компания приняла решение с 10 июля отменить питание за счет компании для охранников и уборщиков. Кассиры и повара опасаются, что это коснется и их, сообщает телеграм-канал Mash, ссылаясь на скриншот внутреннего документа компании.
Во «Вкусно - и точка» заверили, что весь персонал со времен «Макдоналдса» питался бесплатно. Однако из-за огромных затрат часть персонала пришлось лишить этой привилегии. Теперь охранникам и уборщикам придется платить 10% от стоимости обеда. К примеру, если заказали на 400 рублей, то отдать из своего кармана нужно 40 рублей. И так каждый рабочий день.
Ранее сообщалось, что сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно - и точка» больше не будет брать на работу молодых людей младше 16 лет.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Ограничения действуют до 20 июня.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Вынужденные меры применяются по всей сети АЗС.
Во время масштабных событий службы не забывают о простых местных жителях.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












