Бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов отправлен под домашний арест
Представитель ведомства проходит по делу о создании ОПГ.

По решению Басманного суда Москвы бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов будет находиться под домашним арестом. Срок ареста — 1 месяц и 29 суток, пишет «База».
Цаликову вменяют создание преступного сообщества, похищающего деньги, и легализацию денежных средств. Кроме того, его подозревают в растрате и получении взяток.
Ранее мы писали, что бывший первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов задержан по уголовному делу о создании преступного сообщества. Об этом сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.
Сообщалось также, что в собственности у экс-замминистра Минобороны Руслана Цаликова обнаружились участки земли в несколько гектаров, жилые дома и квартира. Его дети тоже оказались достаточно успешными.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Проектная документации уже разрабатывается.
Сам мэр заработал на жилье через шесть лет жизни в Казани.
При этом компания все равно сосредоточена в первую очередь на масштабировании серийного производства Ту-214.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Мошенники выманили у мужчины почти 4 миллиона рублей.
Сфера общепита переживает сложные времена: из-за роста издержек, снижения покупательской способности и налоговых новаций отрасль вынуждена адаптироваться. Одни заведения закрываются, а рентабельность других остается под угрозой.









