Полицейские задержали дебошира, громившего машины в Осиново
Парень не только повредил авто, но и стрелял из пневматического пистолета.

В Осиново поймали дебошира, который громил машины и стрелял из пистолета. Видео распространились по соцсети.
Как сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану «Вечерней Казани», нарушителя поймали. Полицейские выяснили, что 21-летний парень употреблял алкоголь с самого утра. Он сопротивлялся правоохранителям, поэтому им пришлось применить «физическую силу и спецсредства (наручники)». Молодого человека доставили в отдел полиции.
При нем также был пневматический пистолет, из которого он и стрелял, его изъяли. Вину парень признал и обязался возместить ущерб в полном объеме. На нарушителя составили административный материал за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Сейчас он находится в специальном помещении для задержанных лиц.
Ранее сообщалось, что задержали участника драки в Казани, где погиб парень. Трагедия произошла накануне вечером во дворе одного из домов по Ноксинскому спуску. Во время массовой потасовки юноша был забит до смерти.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ожидается, что коммерческая застройка на территории снизит уровень маятниковой миграции в центр Казани.
«Вечерняя Казань» вспоминает самые знаковые инициативы и общественные обсуждения с участием бывшего спикера республиканского парламента.
Суд встал на сторону Юлии Урманчеевой.
Суд признал договор купли-продажи авто недействительным.
Температура поднимется до +12 градусов.
Средний доход сотрудников до вычетов достиг в России 140 тысяч рублей. Однако такая динамика отражает не рост зарплат, а их сегментацию: доходы растут неравномерно по отраслям и регионам. К тому же товары и услуги дорожают быстрее.









