Разъярённый мужчина забросал камнями трамвай в Казани и попал на видео
Неадекват кричал, показывал неприличные жесты и целился в кабину водителя.

В Казани на остановке Братьев Касимовых произошёл инцидент. Неизвестный мужчина в приступе ярости прямо у трамвайных путей что-то выкрикивал, размахивал руками, показывал неприличные жесты и бросал камни в трамвай. Причём целился, судя по видео, в том числе и в кабину вагоновожатого.
Запись с места событий уже разошлась по соцсетям. Что именно вывело мужчину из себя, пока не ясно. Подробности случившегося уточняются.
Ранее мы писали, что за рецидив с избиением фельдшеров казанцу грозит тюремный срок. Прокуратура запросила наказание для ранее судимого Алексея Теленкова, издевавшегося над сотрудниками скорой помощи: мужчина запер двух женщин-фельдшеров у себя в квартире и избил одну из них. Это уже второй такой случай.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Суд назначил ему два года ограничения свободы с запретом заниматься деятельностью, связанной с разведением и содержанием собак.
Новые треки уже в работе, уверил музыкант.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












