Уровень воды в реке Урал в Оренбурге достиг 11 метров 29 сантиметров
Данные предоставлены на 8 утра по мск.

Уровень воды в реке Урал в Оренбурге достиг 11 метров 29 сантиметров. Данные предоставлены на 8:00 по московскому времени. Об этом сообщает районная администрация.
В 4 часа утра уровень воды достигал отметки 11 метров 15 сантиметров. Таким образом, за 4 часа вода поднялась на 14 сантиметров.
Ранее сообщалось, что из Казани в Оренбург отправили 37 тонн бутилированной воды. Доставят питьевую воду сотрудники регионального МЧС, при этом задействуют три большие фуры КАМАЗ.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Сотрудникам рекомендуют убираться по правилам пяти «С»: сортировка, самоорганизация, систематическая уборка, стандартизация и совершенствование.
Пострадали семь человек, в том числе двое детей.
Встреча с Зеленским должна стать окончательной точкой.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










