В Челнах на Каме утонул 15-летний подросток
Место, где случилась трагедия, было не предназначено для купания.

В поселке Чаллы Яр под Набережными Челнами утонул 15-летний подросток. Происшествие случилось на берегу Камы в месте, не предназначенном для купания. Об этом сообщает прокуратура Татарстана.
На место для выяснения всех обстоятельств выехал зампрокурора Челнов Марат Шрша. По факту происшествия организована процессуальная проверка, ход которой находится на контроле у ведомства.
Ранее в Татарстане произошел еще один несчастный случай на воде — у деревни Улитино в Зеленодольском районе перевернулась лодка с двумя рыбаками. Один мужчина сумел выбраться на сушу и выжил. Второй, к сожалению, погиб.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Общая мощность заводов этой страны – более 1 миллиона тонн переработанной нефти в год.
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
Специалисты реконструировали главный дом, флигель и службы.
Паспорт закроет почти все требования, а детям после ЭКО станет проще оформить пенсию.
Врачи просмотрели порок позвоночника и рёбер.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














