В Москве арестованы шесть человек по делу о стрельбе возле офиса Wildberries
Обвинения предъявлены более 30 фигурантам.

Московский суд отправил под арест шестерых фигурантов дела о стрельбе возле офиса Wildberries. Об этом сообщает пресс-служба суда.
На два месяца арестованы Сайфулаев А.А., Коноплев И.С., Нурматов М.Х., Канаев Р.М., Ефремов А.В. и Мажиев М.Х.
Обвинения предъявлены более 30 фигурантам, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на правоохранительные органы. В их числе сооснователь компании Владислав Бакальчук, который обвиняется по четырем статьям. В суд его пока не доставили.
Ранее сообщалось, что Владислава Бакальчука допрашивают по делу о стрельбе в офисе Wildberries. Мужчина проходит пока как свидетель.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поезда будут следовать без промежуточных остановок.
Жителей ожидает ухудшение погодных условий, предупреждают синоптики.
Плюс ко всему мужчину укусил клещ.
За 2025 год по trade-in жители сдали более 11 килограмм драгоценного металла.
Из-за мокрого снега обрываются провода.
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









