В Татарстане «уголовку» возбудили на парня, из-за которого в ДТП погибла девочка
В момент аварии школьница сидела в машине пьяного 18-летнего водителя без прав.

В Зеленодольском районе после трагедии на трассе Мамадыш — Акилово — Татарское Азелеево, где в аварии погибла 16-летняя девочка, возбудили уголовное дело. Следствие контролирует городская прокуратура, сообщает пресс-служба ведомства.
Водителя, 18-летнего парня без прав, обвиняют в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека, совершенном в состоянии опьянения и без удостоверения.
Напомним, что молодой человек ехал на большой скорости, авто опрокинулось и влетело в металлическое ограждение. Также пострадали два подростка 13 и 14 лет. Их госпитализировали с различными травмами.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Изменение связано с празднованием Дня народного единства.
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
Один из крупнейших мясокомбинатов России уходит из столицы Татарстана.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Для этого потребуются различные документы.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












