Происшествия
11 марта 2024 22:36
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Жительница Казани переклеила ценники на 7 тысяч рублей

Женщина пробила через кассу дорогие продукты как дешевые.

Жительница Казани переклеила ценники на 7 тысяч рублей

Автор фото: РИА Новости

В Казани сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии задержана местная жительница. Женщина подозревается в совершении мошенничества в сетевом магазине.

Ночью находившийся на маршруте патрулирования наряд получил информацию о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в казанском торговом центре по проспекту Победы. Работник охраны пояснил им, что заметил покупательницу, которая  переклеивала ценники на товарах.  

Женщина, заменив ценники на дорогих продуктах, заплатила за них в кассе как за дешевые. В итоге магазину был причинен материальный ущерб на сумму около 7 тысяч рублей. 41-летнюю покупательницу задержали у выхода из гипермаркета и передали полицейским.  

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Ранее сообщалось, что мужчину посадили в Казани за кражу чая с печеньем. Обвиняемый случайно выбил окно в чужую квартиру и похитил сладости.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей