Жителя Челнов ждет суд за убийство топором знакомой
Женщина скончалась от рубленных ран.

В одной из квартир Набережных Челнов 67-летний мужчина зарубил топором знакомую. Это произошло в марте 2024 года. На него завели дело по статье об убийстве. Пострадавшая умерла от множественных рубленных ран.
Обвинительное заключение по делу направлено в Верховный суд Татарстана для рассмотрения по существу, сообщили в прокуратуре республики.

Ранее сообщалось, что в Казани передано в суд дело об убийстве после пьяной ссоры. Мужчина зарезал знакомого за оскорбление матери. От полученного ранения тот скончался на месте.
Также говорилось, что казанца посадят на шесть лет за покушение на убийство школьницы. Мужчина ударил девушку ножом в шею, но она выжила.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Более 17,5 миллиона кубометров природного газа было направлено на отопление жилых и социальных объектов.
Обсуждены противодронные объекты, поддержка военных и ситуация с ударами.
ДТП случилось на улице Боевой.
Холодный воздух вызывает спазм бронхов и скачки артериального давления.
В ближайшие дни температура начнёт медленно повышаться, но на дорогах сохранится гололедица.
В республике наряду с Москвой и Санкт-Петербургом за год наиболее серьезно вырос процент отклонения заявок на потребительские кредиты. Эксперты пока не считают это критичным, говоря, что ситуация просто пришла к общему знаменателю.









