Из-за концерта из Казани до аэропорта пустят дополнительные поезда
Поезда будут ехать без промежуточных остановок.

Между Казанью и аэропортом запустят дополнительные поезда 16 марта. В этот день в «Казань Экспо» состоится концерт, из-за чего и было принято такое решение.
- № 7602 Казань – Аэропорт отправится со станции Казань в 18:09, прибудет на станцию Аэропорт в 18:40;
- № 7603 Аэропорт – Казань поедет со станции Аэропорт в 21:42, приедет на станцию Казань в 22:10.
В ППК «Содружество» отметили, что поезда будут следовать без промежуточных остановок.
Напомним, что дополнительные поезда в аэропорт запустили на ифтар. В «Казань Экспо» прохдит XIV Республиканский ифтар 13 марта.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Проектная документации уже разрабатывается.
Сроки следствия по делу основателя «Волги-Автодор» продлены на два месяца - до 14 июня.
Сам мэр заработал на жилье через шесть лет жизни в Казани.
При этом компания все равно сосредоточена в первую очередь на масштабировании серийного производства Ту-214.
Преступники разбили окно во время стоянки и выпрыгнули — с тех пор их не удалось найти.
Сфера общепита переживает сложные времена: из-за роста издержек, снижения покупательской способности и налоговых новаций отрасль вынуждена адаптироваться. Одни заведения закрываются, а рентабельность других остается под угрозой.









