Четверо россиян подрались у ночного клуба в Уральске - их всех депортируют из Казахстана
Суд в Уральске (Казахстан) принял решение депортировать четверых россиян, которые устроили потасовку возле ночного клуба. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.
Инцидент произошел 30 сентября рядом с одним из ночных заведений Уральска. Суд установил, что между тремя гражданами России 1992 и 1995 годов рождения возникла ссора, которая вскоре переросла в драку.
После инцидента на россиян составили протоколы по административным статьям «Мелкое хулиганство», «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и «Нарушение тишины». За это их арестовали на 5 суток. А уже затем суд принял решение о выдворении.
Всего, по информации главы МВД Казахстана Марата Ахметжанова, с 21 сентября на родину были выдворены семь россиян. Еще трое - за незаконное пересечение границы.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
Свет пропал минимум на 19 улицах.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














