В Татарстане вновь подтвердили свыше 200 случаев коронавируса, по стране - почти 40 тысяч
В Татарстане за сутки подтвердили 247 заболевших коронавирусом, были госпитализированы 58 пациентов, летальных исходов не зафиксировали. Об этом сообщили в оперативном штабе.Накануне в РТ впервые с мая выявили более 200 случаев заражения COVID-19.
За последние сутки в России выявили 39 658 случаев заражения коронавирусом, госпитализировали 1 988 человек. Всего заболевших по стране зарегистрировано 19 445 581.За сутки в связи с выздоровлением от коронавируса выписали 24 890 человек, всего вылечившихся - 18 520 851.
За сутки от коронавируса умерли 77 россиян, за все время - 384 160 человек.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Свидетель опровергнул в суде доводы следствия о получении сотрудником чрезвычайного ведомства взяток за регистрацию технических заключений.
Пока неизвестны дата и место прощания.
Режим беспилотной опасности в республике действует с 2:40 ночи.
Люди не могут мыться уже больше недели, а УК сперва игнорировала жалобы.
По его мнению, расширение границ молодости только откладывает создание семей.
О проблемах онкологической службы говорить не принято. Однако всё видно по показателям: число онкопациентов растёт, диспансер работает на износ, а объем финансирования не успевает за темпами роста заболеваемости.










