1 - 3 июля 2017 года
В личной жизни КОЗЕРОГА могут повториться события из прошлого.
Смотрите на жизнь веселее, ВОДОЛЕЙ, иначе депрессия возьмет вас в плен.
Несрочные дела РЫБАМ лучше отложить и отдохнуть на полную катушку.
ОВЕН сумеет с достоинством выйти из щекотливой ситуации.
Массу положительных эмоций обещают эти дни ТЕЛЬЦУ.
За личными переживаниями не забывайте о просьбах близких, БЛИЗНЕЦЫ.
У одиноких и привлекательных РАКОВ может появиться романтический интерес.
Неторопливое развитие событий позволит ЛЬВУ спокойно решать текущие дела.
Звезды советуют ДЕВЕ занять нейтральную позицию в спорных ситуациях.
ВЕСЫ, постарайтесь никого не обижать, будьте терпимее к чужим недостаткам.
За суетой и мелкими бытовыми проблемами СКОРПИОН может упустить что-то важное для себя.
Успехом у противоположного пола будет пользоваться СТРЕЛЕЦ.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Улица Салиха Батыева существовала почти 15 лет, ею пользовались шесть тысяч жителей «Изумрудного города», выезжая на Кул Гали. Но дорогу перекрыли для строительства нового ЖК, правда по окончании так и не открыли — соорудив из нее паркинг.
Экс-супругу замруководителя исполкома Казани Инессу Куляжеву приговорили к четырем годам колонии общего режима по делу о вымогательстве у своего бывшего мужа пяти миллиардов рублей.
Верховный суд Татарстана отменил решение суда присяжных, полностью оправдавшего Виктора Курицина — уже отбывающего пожизненное наказание главаря зеленодольской группировки. Судьи факта посчитали его полностью непричастным к двум убийствам.
Электрические велосипеды пугают казанцев — и самое страшное, что некоторые из них гораздо опаснее, чем кажутся. Как с ними будут разбираться — открытый вопрос, но урбанисты уже озвучили свои предложения.
Надежда Шустова требует справедливого наказания. По словам пострадавшей, полиция всячески пытается замять произошедшее в «Корстоне».








