Автодром Kazan Ring пострадал из-за урагана
Ураган, прошедший в Казани 7 сентября, нанес повреждения инфраструктуре автодрома "Казань Ринг". Тем не менее на трассе рассчитывают принять этап РСКГ, запланированный на 19 - 20 сентября.
По словам официального представителя администрации трассы, на автодроме были выбиты стекла, повреждена светофорная ферма. Также была повреждена некоторая электроника. Само полотно трассы не повреждено и полностью находится в рабочем состоянии, сообщает Чемпионат.com.
Автодром планируется восстановить до 17 сентября.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Суд обязал фигуранта дела Евгения Половкина выплатить 1,4 миллиона рублей.
Черный дым затянул небо, 20 человек эвакуировались сами.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









