«Да тут не с кем разговаривать, это зомби»: пьяная врач была не в состоянии сделать ребенку рентген в больнице под Воронежем
Врач-рентгенолог из Семилукской больницы в Воронежской области не смогла сделать рентген пациенту из-за сильного опьянения, сообщает телеканал «360».
Об инциденте сообщили родители ребенка, которые привели его на прием. Они выложили видео с пьяной женщиной-рентгенологом в соцсети. «Да тут не с кем разговаривать, это зомби», - комментирует происходящее автор ролика.
В тот же день врача отстранили от работы, рассказал главврач больницы Алексей Акульшин.
«Вызвали полицию, провели освидетельствование. Она уже уволена. В ее объяснительной сказано, что у нее так сложились семейные обстоятельства», - рассказал Акульшин.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Эксперт считает, что семья пересекла границу нелегально или по поддельным документам и теперь живет в США.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.












