Экс-замглавы департамента Минобороны обвинили в хищении 600 млн рублей
Владимира Шишова задержали в октябре прошлого года.

Бывший заместитель главы департамента военного имущества Минобороны России подозревается в уклонении от уплаты налогов в размере более 600 миллионов рублей. Об этом сообщил начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России Андрей Курносенко.
По его словам, украденные средства были предназначены для финансирования инфраструктурного проекта. Заместитель директора департамента военного имущества Минобороны Владимир Шишов был задержан по подозрению в совершении мошенничества в октябре прошлого года.
Ранее сообщалось, что за год в России арестовали имущество коррупционеров на 18,5 миллиарда рублей. Следователям удалось вернуть материальный ущерб, превышающий 4,9 миллиарда рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Эксперт считает, что семья пересекла границу нелегально или по поддельным документам и теперь живет в США.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.












